Spielplan der KCBBL Saison 4

Antworten
Dungeonmaster
KBBL Orga
Beiträge: 105
Registriert: Do 1. Nov 2018, 13:24
Kontaktdaten:

Spielplan der KCBBL Saison 4

Beitrag von Dungeonmaster » So 9. Jan 2022, 14:17

1. Spieltag (10.01.-23.01.)
The Solland Survivors vs. The Green Skullz 1:1
Road to Walhalla vs. Black Gulf Titans 3:0
Red Mop vs. Divinely Blessed 3:0
New Ork Knicks vs. FC Caerbannog 1:0
KTSN Bashers vs. Guardians of the Sand 1:1
Zharr Naggrund Brawlers vs. Asgard All Stars 2:0

2. Spieltag (24.01.-06.02.)
Zharr Naggrund Brawlers vs. The Solland Survivors 1:1
The Green Skullz vs. Road to Walhalla 1:0
Black Gulf Titans vs. Red Mop 1:1
Divinely Blessed vs. New Ork Knicks 2:1
FC Caerbannog vs. KTSN Bashers 0:2
Asgard All Stars vs. Guardians of the Sand 0:1 (Autowin)

3. Spieltag (07.02.-20.02.)
Road to Walhalla vs. Zharr Naggrund Brawlers 1:0
Red Mop vs. The Green Skullz 1:2
New Ork Knicks vs. Black Gulf Titans 1:2
KTSN Bashers vs. Divinely Blessed 1:3
Guardians of the Sand vs. FC Caerbannog 1:0 (Autowin)
The Solland Survivors vs. Asgard All Stars 1:0 (Autowin)

4. Spieltag (21.02.-23.03.)
Zharr Naggrund Brawlers vs. Red Mop (1:0) (Autowin)
The Solland Survivors vs. Road to Walhalla 2:0
The Green Skullz vs. New Ork Knicks 1:1
Black Gulf Titans vs. KTSN Bashers (1:2)
Divinely Blessed vs. Guardians of the Sand 1:1
Asgard All Stars vs. FC Caerbannog Double Loss

5. Spieltag (24.03.-06.04.)
New Ork Knicks vs. Zharr Naggrund Brawlers 0:2
Blood Khornets vs. The Solland Survivors 0:3
KTSN Bashers vs. The Green Skullz 0:3
Guardians of the Sand vs. Black Gulf Titans 2:0
Lakehill Skeletors vs. Divinely Blessed 1:2
Road to Walhalla vs. Devil Lizards 2:0

6. Spieltag (07.04.-20.04.)
Zharr Naggrund Brawlers vs. KTSN Bashers 0:2
The Solland Survivors vs. New Ork Knicks 2:2
Road to Walhalla vs. Blood Khornets 2:0
The Green Skullz vs. Guardians of the Sand 2:0
Black Gulf Titans vs. Lakehill Skeletors 2:1
Devil Lizards vs. Divinely Blessed 0:3

7. Spieltag (21.04.-04.05.)
Guardians of the Sand vs. Zharr Naggrund Brawlers 1:1
KTSN Bashers vs. The Solland Survivors 0:1
New Ork Knicks vs. Road to Walhalla 1:1
Lakehill Skeletors vs. The Green Skullz 0:2
Divinely Blessed vs. Black Gulf Titans 2:1
Blood Khornets vs. Devil Lizards 1:1

8. Spieltag (05.05.-18.05.)
Zharr Naggrund Brawlers vs. Lakehill Skeletors 1:0
The Solland Survivors vs. Guardians of the Sand
Road to Walhalla vs. KTSN Bashers
Blood Khornets vs. New Ork Knicks
The Green Skullz vs. Divinely Blessed 1:2
Devil Lizards vs. Black Gulf Titans 2:1

9. Spieltag (19.05.-01.06.)
Divinely Blessed vs. Zharr Naggrund Brawlers
Lakehill Skeletors vs. The Solland Survivors
Guardians of the Sand vs. Road to Walhalla
KTSN Bashers vs. Blood Khornets
Black Gulf Titans vs. The Green Skullz
New Ork Knicks vs. Devil Lizards

10. Spieltag (02.06.-15.06.)
Zharr Naggrund Brawlers vs. Black Gulf Titans
The Solland Survivors vs. Divinely Blessed
Road to Walhalla vs. Lakehill Skeletors
Blood Khornets vs. Guardians of the Sand
New Ork Knicks vs. KTSN Bashers
Devil Lizards vs. The Green Skullz

11. Spieltag (16.06.-29.06.)*
The Green Skullz vs. Zharr Naggrund Brawlers
Black Gulf Titans vs. The Solland Survivors
Divinely Blessed vs. Road to Walhalla
Lakehill Skeletors vs. Blood Khornets
Guardians of the Sand vs. New Ork Knicks
KTSN Bashers vs. Devil Lizards

*der 11. Spieltag gilt als Play Off
alle kursiv geschriebenen Teams sind in der Saison als "neues College Frischfleisch" für ausgeschiedene Teams eingestiegen!

Antworten

Zurück zu „Spielplan“

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 1 Gast