Spielplan der KCBBL

Who's next? Der Spielplan der aktuellen Saison
Antworten
Benutzeravatar
Sir Blackadder
KBBL Orga
Beiträge: 3548
Registriert: Mo 29. Mär 2010, 23:28
Kontaktdaten:

Spielplan der KCBBL

Beitrag von Sir Blackadder » Mi 30. Jun 2021, 14:39

1. Spieltag (01.07.-14.07.)
Autumn Crackers vs. The Hounds of Drakenville 1:1
Divinely Blessed vs. The Solland Survivors 1:2
FC Caerbannog vs. Road to Walhalla 0:2
Gitzburp Stealaz vs. Red Mop 1:0
Guardians of the Sand vs. KTSN Bashers 1:0
Asgard All Stars vs. Zharr Naggrund Brawlers 0:2

2. Spieltag (15.07.-28.07.)
Asgard All Stars vs. Autumn Crackers 0:1
The Hounds of Drakenville vs. Divinely Blessed 0:0
The Solland Survivors vs. FC Caerbannog 3:0
Road to Walhalla vs. Gitzburp Stealaz 0:2
Red Mop vs. Guardians of the Sand 0:1
Zharr Naggrund Brawlers vs. KTSN Bashers 2:2

3. Spieltag (29.07.-11.08.)
Divinely Blessed vs. Asgard All Stars 0:2
FC Caerbannog vs. The Hounds of Drakenville 0:3
Gitzburp Stealaz vs. The Solland Survivors 1:1
Guardians of the Sand vs. Road to Walhalla 2:0
KTSN Bashers vs. Red Mop 1:0
Autumn Crackers vs. Zharr Naggrund Brawlers 0:1

4. Spieltag (12.08.-25.08.)
Asgard All Stars vs. FC Caerbannog 2:2
Autumn Crackers vs. Divinely Blessed 1:2
The Hounds of Drakenville vs. Gitzburp Stealaz 1:1
The Solland Survivors vs. Guardians of the Sand 1:2
Road to Walhalla vs. KTSN Bashers 0:2
Zharr Naggrund Brawlers vs. Red Mop 1:1

5. Spieltag (26.08.-08.09.)
Gitzburp Stealaz vs. Asgard All Stars 1:1
FC Caerbannog vs. Autumn Crackers 2:1
Guardians of the Sand vs. The Hounds of Drakenville 1:1
KTSN Bashers vs. The Solland Survivors 1:2
Red Mop vs. Road to Walhalla 1:2
Divinely Blessed vs. Zharr Naggrund Brawlers 1:1

6. Spieltag (09.09.-22.09.)
Asgard All Stars vs. Guardians of the Sand 0:2
Autumn Crackers vs. Gitzburp Stealaz 0:2
Divinely Blessed vs. FC Caerbannog 1:1
The Hounds of Drakenville vs. KTSN Bashers 1:1
The Solland Survivors vs. Red Mop 0:2
Zharr Naggrund Brawlers vs. Road to Walhalla 2:1

7. Spieltag (23.09.-06.10.)
KTSN Bashers vs. Asgard All Stars 1:1
Guardians of the Sand vs. Autumn Crackers 1:1
Gitzburp Stealaz vs. Divinely Blessed 2:0
Red Mop vs. The Hounds of Drakenville 2:1
Road to Walhalla vs. The Solland Survivors 1:3
FC Caerbannog vs. Zharr Naggrund Brawlers 1:2

8. Spieltag (07.10.-20.10.)
Asgard All Stars vs. Red Mop 2:2
Autumn Crackers vs. KTSN Bashers 0:2
Divinely Blessed vs. Guardians of the Sand 1:0
FC Caerbannog vs. Gitzburp Stealaz 0:2
The Hounds of Drakenville vs. Road to Walhalla 2:0
Zharr Naggrund Brawlers vs. The Solland Survivors 1:2

9. Spieltag (21.10.-03.11.)
Road to Walhalla vs. Asgard All Stars 1:1
Red Mop vs. Autumn Crackers 1:2
KTSN Bashers vs. Divinely Blessed 1:1
Guardians of the Sand vs. FC Caerbannog 2:1
The Solland Survivors vs. The Hounds of Drakenville 1:1
Gitzburp Stealaz vs. Zharr Naggrund Brawlers 2:0

10. Spieltag (04.11.-17.11.)
Asgard All Stars vs. The Solland Survivors 2:2
Autumn Crackers vs. Road to Walhalla 3:1
Divinely Blessed vs. Red Mop 3:1
FC Caerbannog vs. KTSN Bashers 0:0
Gitzburp Stealaz vs. Guardians of the Sand 1:0
Zharr Naggrund Brawlers vs. The Hounds of Drakenville 1:3

11. Spieltag (18.11.-01.12.)*
Guardians of the Sand vs. Zharr Naggrund Brawlers
The Hounds of Drakenville vs. Asgard All Stars
The Solland Survivors vs. Autumn Crackers
Road to Walhalla vs. Divinely Blessed
Red Mop vs. FC Caerbannog 1:0 Autosieg
KTSN Bashers vs. Gitzburp Stealaz

*der 11. Spieltag gilt als Play Off
7th is coming!

Antworten

Zurück zu „Spielplan“

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 1 Gast